баннер.сетевичок.рф

 

 

Наш адрес:

Самарская область,
г. Отрадный,
ул. Ленинградская, дом 45.

Тел.:   8 (846-61) 2-23-42,
           8 (846-61) 2-22-53;
Факс.: 8 (846-61) 2-23-42;
Адрес электронной почты:

so_school4_otr@samara.edu.ru

 

 

 

 Новый образовательный телеканал «МОЯ ШКОЛА в online», вошедший в состав услуг Триколора, призван компенсировать особенности дистанционного обучения

  

Чтобы учащиеся могли посмотреть трансляции вне зависимости от места своего проживания, занятия будут транслироваться в разных часовых поясах. С расписанием можно ознакомиться в телегиде самого канала, на сайте Министерства просвещения или на портале «Российская электронная школа».
Образовательный телеканал «МОЯ ШКОЛА в online» доступен всем желающим. Его можно смотреть через спутник (под номером 408 в общем списке каналов) или онлайн — в бесплатном приложении «Триколор Кино и ТВ» на Smart TV (Samsung — ОС Tizen; Sony/Philips — Android TV; LG — webOS), смартфонах, планшетах (iOS, Android). Клиенты оператора с подключенными к интернету гибридными приемниками, а также пользователи «Триколор Кино и ТВ» могут воспользоваться услугой «Управляй эфиром» (пауза и перемотка эфира, просмотр текущей программы с её начала и доступ к архиву за последние 7 дней), так что ни один видеоурок не останется вне зоны внимания старшеклассников. Вещание канала «МОЯ ШКОЛА в online» в Триколоре продлится до конца учебного года.
Для просмотра телеканала «МОЯ ШКОЛА в online» в интернете нужно скачать приложение «Триколор Кино и ТВ» в App Store, Google Play и Huawei AppGallery. После его установки необходимо авторизоваться с помощью Триколор ID и пароля от Личного кабинета. Те, кто еще не являются клиентами оператора, получат Триколор ID и пароль после регистрации в приложении по номеру своего телефона.

 

 

 

 

   



 my_school_banner-400x278.png    

  

 

Авторизация