баннер.сетевичок.рф

 

 

Наш адрес:

Самарская область,
г. Отрадный,
ул. Ленинградская, дом 45.

Тел.:   8 (846-61) 2-23-42,
           8 (846-61) 2-22-53;
Факс.: 8 (846-61) 2-23-42;
Адрес электронной почты:

so_school4_otr@samara.edu.ru

 

 

Сегодня, 7 апреля - Всемирный День спорта!

Здоровье - это бесценный дар, который преподносит человеку природа. Без него очень трудно сделать жизнь интересной и счастливой. Но как часто мы, растрачиваем этот дар попусту, забывая, что потерять здоровье легко, а вот вернуть его очень и очень трудно. Народная мудрость гласит: «ЗДОРОВЬЕ ПОТЕРЯЕШЬ – ВСЁ ПОТЕРЯЕШЬ». А чтобы этого не произошло, нужно с детства заботиться о своем здоровье. И в этом отличный помощник - спорт!
"Спорт всем нам нужен.
Мы со спортом крепко дружим!
Спорт – помощник!
Спорт – здоровье!
Спорт – игра!
Всем физкульт – ура!" - под таким девизом прошли соревнования в 4"а" классе.


 

 

 

Во 2 "б "классе, прошло спортивное мероприятие, посвященное всемирному дню здоровья.
Праздник начался со общего построения. Класс разделился на две команды. В ходе игры были проведены спортивные конкурсы, где ребята смогли показать свою ловкость, быстроту, смекалку.

Все учащиеся  получили заряд бодрости и энергии.


 

 

 

В День здоровья в 1 "а" классе прошли "Весёлые старты", где ребята соревновались в быстроте, силе, ловкости и точности. Борьба между командами была очень упорная. Но в итоге всё равно победила дружба.


 

 

 

 

 

 

 

 В 3 "а" классе  прошёл классный час, посвящённый Дню здоровья. Ребята рассказывали о том, какой образ жизни должны вести школьники, чтобы оставаться здоровыми на протяжении всей жизни. Кто-то говорил о закаливании, кто-то - об активном образе жизни. В конце мероприятия ученики вместе с учителем сделали главный вывод: "Здоровье нужно беречь и приумножать с малых лет!"


   



 my_school_banner-400x278.png    

  

 

Авторизация