баннер.сетевичок.рф

 

 

Наш адрес:

Самарская область,
г. Отрадный,
ул. Ленинградская, дом 45.

Тел.:   8 (846-61) 2-23-42,
           8 (846-61) 2-22-53;
Факс.: 8 (846-61) 2-23-42;
Адрес электронной почты:

so_school4_otr@samara.edu.ru

 

 

Появление золотых оттенков в природе говорит о наступлении нового периода в нашей жизни, о начале нового учебного года. Сегодня учащиеся всей нашей огромной страны после торжественной линейки традиционно отправились на свои первые в этом учебном году классные часы.

 

 

 

 

1 сентября в 4 "А" и во 2 "А" классах был проведён урок мужества. Ребята познакомились с определением "мужество", узнали о судьбах героев Отечественной войны и воинов- интернационалистов, побывавших в Афганистане. Учащиеся выясняли, можно ли проявить мужество в мирное время.

Автор:  Н.А. Аксёнова

 

В 1 "А" классе первые уроки прошли в игровой форме по станциям. На каждой станции дети выполняли задания сказочных героев. Одна из станций была посвящена правилам дорожного движения. Также внимательно рассмотрели первую книгу-подарок «Моя конституция».

Во 2 "Б" классе прошли урок мужества и урок безопасности. На первом познакомила с героическими и трагическими страницами истории Отечества. Вспомнили героев Вов, Афганистана, Чечни.
На уроке безопасности повторили ПДД. Посмотрели видеоролики о выборе безопасного пути домой, о пользе светоотражающих нашивок.
Автор: Е. А.Кудырко 

В 5 "А" классе первый классный час был посвящен юбилю родного города. Дети любят свой город, радуются тому, что в городе очень много делается для ребят. Их радует новый парк, дворовые площадки, фонтан! Многие пятиклассники уже сейчас мечтают работать в своем родном городе и делать его ещё краше!

Автор: Н. П. Краснощёкова


   



 my_school_banner-400x278.png    

  

 

Авторизация