баннер.сетевичок.рф

 

 

Наш адрес:

Самарская область,
г. Отрадный,
ул. Ленинградская, дом 45.

Тел.:   8 (846-61) 2-23-42,
           8 (846-61) 2-22-53;
Факс.: 8 (846-61) 2-23-42;
Адрес электронной почты:

so_school4_otr@samara.edu.ru

 

 

 

 

14 сентября Дом молодёжи пригласил учеников 7-8-х классов нашей школы, чтобы познакомить со своими объединениями. Сначала ребятам показали видеоролик о деятельности ДМО, потом руководители объединений рассказали о каждом из них.

Школьники узнали об объединении "Экспромт", которое занимается организацией развлекательных программ. Познакомились со Школой современного танца и вокала и Школой ди-джеев. Узнали, что объединение "Изнанка" проводит профилактику вредных привычек среди молодёжи. А руководитель клуба КВН рассказала о городской юниор-лиге, в которой участвуют команды из отрадненских школ. 
Также в ДМО можно стать медиаволонтером. Там ребята занимаются подготовкой молодёжных теле-, радиопрограмм и написанием постов в соцсетях. 
Большое внимание было уделено волонтерской деятельности. Все часы, которые ребята будут посвящать этому, фиксируются в личной электронной книжке волонтера. И в дальнейшем она добавит баллы при поступлении в средние учебные заведения. 
В конце мероприятия его организаторы выразили надежду, что школьники присоединятся к дружной команде Дома молодёжи, и впереди их ждут большие достижения.
Автор: А. Н. Денисова

   



 my_school_banner-400x278.png    

  

 

Авторизация