баннер.сетевичок.рф

 

 

Наш адрес:

Самарская область,
г. Отрадный,
ул. Ленинградская, дом 45.

Тел.:   8 (846-61) 2-23-42,
           8 (846-61) 2-22-53;
Факс.: 8 (846-61) 2-23-42;
Адрес электронной почты:

so_school4_otr@samara.edu.ru

 

 

 

 

 

 

 

В ГБОУ ООШ N 4 г.о. Отрадный с 09.11. по 09.12 2021 в рамках месячника " Борьба с коррупцией" запланированы и проходят различные мероприятия.

Встречи в форме диспута помогают развитию социальных инициатив детей, гражданскому становлению, духовно-нравственному и патриотическому воспитанию через умение детей дискутировать, четко и правильно выражать свои мысли.
Во время такой встречи, которая состоялась 18 ноября в ГБОУ ООШ №4 г.о. Отрадный, ребята смогли задать интересующие их вопросы и получить на них компетентные ответы от Старшего оперуполномоченного группы экономической безопасности и противодействию коррупции отдела МВД России по г. Отрадный Федосеева Леонида Юрьевича. Школьников интересовала такая проблема, как коррупция, попытка раскрыть сущность этого явления, его причины, размышление над тем, как победить это крайне живучее явление.Затем разговор плавно перешел к выбору будущей профессии. Оказалось, что среди присутствующих школьников немало ребят задумываются о том, чтоб связать свою дальнейшую жизнь со службой в правоохранительных органах.

 

 

 

 

 

10.11.21 в начальных классах прошли классные часы по теме " Мы против коррупции"

 

 

  

12.11.21 - учащиеся 9 класса провели для учеников 5 классов информационную беседу по теме "Коррупция"
Среди учащихся среднего звена проводится конкурс рисунков на тему" Мы против коррупции"

 

 

 

 

 

 

 

 

Завершающим этапом месячника "Борьба с коррупцией" в ГБОУ ООШ № 4 среди учащихся среднего звена прошел конкурс рисунков #неткоррупции

   



 my_school_banner-400x278.png    

  

 

Авторизация