баннер.сетевичок.рф

 

 

Наш адрес:

Самарская область,
г. Отрадный,
ул. Ленинградская, дом 45.

Тел.:   8 (846-61) 2-23-42,
           8 (846-61) 2-22-53;
Факс.: 8 (846-61) 2-23-42;
Адрес электронной почты:

so_school4_otr@samara.edu.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Реализация системы предпрофильной подготовки обучающихся 9-х классов в форме сетевого взаимодействия с использованием региональной автоматизированной системы «Предпрофильная подготовка»


Сейчас наступает тот ответственный момент,когда девятиклассник стоит перед выбором своей будущей профессии. Для помощи в совершении данного выбора в школьную программу включена ПРЕДПРОФИЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА. Это курсы, которые знакомят с миром профессий в теории и на практике.
Предпрофильная подготовка в нашем регионе организована с помощью АИС «ТРУДОВЫЕ РЕСУРСЫ» Это автоматизированная информационная система, которая познакомит со всем многообразием мира профессий, профессионального образования нашего региона и поможет в планировании будущей карьеры! Это аттестованная система, которая сохраняет данные в правительственном DATA центре, что подтверждает её надежность и безопасность!
Наши девятиклассники включились в эту программу. Каждый учащийся записался и проходит курсы предпрофильной подготовки, выбрав понравившуюся программу.
Автор: Г. В. Пантелеева

   



 my_school_banner-400x278.png    

  

 

Авторизация