баннер.сетевичок.рф

 

 

Наш адрес:

Самарская область,
г. Отрадный,
ул. Ленинградская, дом 45.

Тел.:   8 (846-61) 2-23-42,
           8 (846-61) 2-22-53;
Факс.: 8 (846-61) 2-23-42;
Адрес электронной почты:

so_school4_otr@samara.edu.ru

 

 

В рамках деятельности образовательного центра «Точка роста» обучающиеся ГБОУ ООШ № 4 г.о. Отрадный Самарской области приняли активное участие во Всероссийской экологической акции "Мой День Земли", которая проходит с 22 по 29 апреля 2022 года.

Юнармейцы 8 "б" класса обеспокоены состоянием водных ресурсов в нашем округе, поэтому они создали и распространили среди жителей города инфографику по защите рек, озер и родников от загрязнения « НЕ засоряйте реки, озера, родники!» с краткой инструкцией поведения на берегах водоемов.
Учащиеся 8 "А" класса решили отметить "Мой День Земли" озеленением школьных клумб, они украсили пришкольный участок рассадой цветов разных сортов.
Обучающиеся 7 "Б" класса присоединились к 8"А" - посадили саженцы деревьев и поддержали Акцию самым простым экологическим действием: всем классом решили использовать многоразовые сумки при походе в магазин и убедить последовать их примеру своих родных и друзей.
А ученики начальной школы приняли участие во Всероссийской акции, посмотрев познаввательный мультфильм "Фиксики - батарейки", из которого они узнали, что батарейки относятся к опасным отходам, которые нужно специальным образом утилизировать и перерабатывать, иначе они будут отравлять землю и все вокруг.
Авторы: А. В. Ермолаева, Е.Г. Курганова

   



 my_school_banner-400x278.png    

  

 

Авторизация