баннер.сетевичок.рф

 

 

Наш адрес:

Самарская область,
г. Отрадный,
ул. Ленинградская, дом 45.

Тел.:   8 (846-61) 2-23-42,
           8 (846-61) 2-22-53;
Факс.: 8 (846-61) 2-23-42;
Адрес электронной почты:

so_school4_otr@samara.edu.ru

 

В отрадненской школе № 4 на торжестве было сравнительно немноголюдно, потому что присутствовали лишь учащиеся 9-х, 4-х и 1-х классов. И все внимание было приковано к ним – выпускникам 9-го класса.


Свое прощальное выступление девятиклассники начали с вальса. И мамы, украдкой вытирая слезу, пытались запомнить этот момент, снимая детей на телефон.

Выпускники подготовили теплые слова в адрес учителей школы и родителей и подарили цветы своим преподавателям. Несмотря на то, что выпускался только один класс, без внимания ребята никого не оставили.

Мальчишки и девчонки, проучившись 9 лет вместе, выросли разными личностями со своими собственными планами и целями. Кто-то планирует остаться в Отрадно и поступить в местный техникум, а кто-то готовит чемоданы, чтобы переехать на время учебы в другой город. Но среди выпускников есть и те, кто планирует продолжить учебу в другой школе, чтобы закончить все 11 классов.

Выпускники выбирают свои дороги, стартуют в будущее. Школа обеспечила им эту возможность, став надежной стартовой площадкой. В добрый путь
Истолчник: газета "Вестник Отрадного"

   



 my_school_banner-400x278.png    

  

 

Авторизация