баннер.сетевичок.рф

 

 

Наш адрес:

Самарская область,
г. Отрадный,
ул. Ленинградская, дом 45.

Тел.:   8 (846-61) 2-23-42,
           8 (846-61) 2-22-53;
Факс.: 8 (846-61) 2-23-42;
Адрес электронной почты:

so_school4_otr@samara.edu.ru

 

 

Со 2 по 7 августа обучающиеся центра «Точка роста» нашей школы в составе команды приняли участие в летней профильной смене победителей регионального этапа Всероссийской креативной олимпиады «Арт-Успех» в рамках Всероссийской Большой олимпиады «Искусство - Технологии – Спорт».

Слёт проходил в ДОЛ «Жигули», который находится в живописнейшем месте - в сосновом бору недалеко от Волги. Сюда съехались ребята из разных районов нашей области.
С самого первого и до последнего дня смены нас обучали, развлекали, наставляли, проводили различные мастер-классы замечательные педагоги: Карлинская Лариса Валериевна - вокал, гитара, Воробьева Инесса Дмитриевна - литературное творчество, Туриец Оксана Владимировна - сценическое мастерство, Балан Артур Дмитриевич, Балан Наталья Владимировна - хореография, Тарасова Юлия Александровна, Алешина Марина Валериевна - художественное творчество и прикладное искусство, Третьякова Лилия Викторовна - организация массовых мероприятий, и конечно, наша завуч Ермолаева Мария Александровна, которая помогала нам во всем! За что им ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Хотим рассказать о самых запомнившихся нам моментах. В первый день заезда нужно было подготовить визитку команды, с чем мы успешно справились. Было весело, интересно, забавно.
Очень понравилось мероприятие под названием "Арт-хаус". Нужно было без ножниц, линейки и других инструментов сделать портрет, который для нас заранее подготовили организаторы. Ещё понравился конкурс, в котором необходимо было сделать фотографию Алёнушки, сидящей на камне (по мотивам известной картины). На эту ответственную роль мы выбрали Максима, так как он больше всех подходил для этой задачи. Было интересно готовить номер со своей командой для КВНа. При этом возникли небольшие проблемы, но мы справились и отлично выступили!
В лагере было очень красиво, особенно по вечерам. Каждый день обязательно заканчивался какими-то моментами, которые все более сплачивали наши коллективы. Например, запомнилось дружное исполнение всеми песни на «День Матери». За время, проведенное в лагере, мы получили множество положительных эмоций, научились работать в коллективе, организовывать мероприятия, помогать друг другу, нашли общие интересы и сдружились так крепко, что никак не могли расстаться по окончании смены.
Смена получилась очень душевной, искренней и плодотворной.
Авторы: учащиеся 9 "Б" класс Андрианов И., Бондаренко Д., Епифанов М.

   



 my_school_banner-400x278.png    

  

 

Авторизация