баннер.сетевичок.рф

 

 

Наш адрес:

Самарская область,
г. Отрадный,
ул. Ленинградская, дом 45.

Тел.:   8 (846-61) 2-23-42,
           8 (846-61) 2-22-53;
Факс.: 8 (846-61) 2-23-42;
Адрес электронной почты:

so_school4_otr@samara.edu.ru

 

27 февраля в рамках недели профориентации, которая проходила на базе ОНТ г. Отрадного, была организована проектная площадка для выпускников школ с целью знакомства с профессией «Дошкольное образование».

Мероприятие было направлено на то, чтобы помочь школьникам определиться с выбором будущей профессии и узнать больше о работе воспитателей дошкольного образования.
В данном проекте принимали участие девушки 9-х классов ГБОУ ООШ №4. Цель мероприятия — познакомить девочек с профессией воспитателя и помочь им раскрыть свои творческие и педагогические способности.
Преподаватели рассказали девочкам о множестве аспектов профессии, демонстрируя им всю важность и значимость этой работы. Они провели для участниц игры и задания, которые помогли им лучше узнать друг друга и раскрыть свой потенциал.
Каждая ученица школы № 4 сделала для себя важный вывод о роли воспитателя в обществе. Школьницы поняли, что основная задача этой профессии заключается в формировании мировоззрения будущего поколения, в развитии у них любви, поддержки и понимания.
Автор: Панелеева Г. В.

   



 my_school_banner-400x278.png    

  

 

Авторизация